Иконка ресурса

Админка от Nightly_wolf 2014-12-13

Нет прав для скачивания

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113

meechael

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
3
дайте плз скрин посмотреть, что она из себя представляет))

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113

mr.weirdness

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
8
так как я ее не ставил
Вооот, а если бы ставил, то увидел бы, что для администрирования магазина используется мод Lemira AdminShop, который находится под куда более высоким хайдом и доступен далеко не всем))
В общем, пичаль, пришлось отказываться от админки...

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Вооот, а если бы ставил, то увидел бы, что для администрирования магазина используется мод Lemira AdminShop, который находится под куда более высоким хайдом и доступен далеко не всем))
В общем, пичаль, пришлось отказываться от админки...
позже ставил. Ничего интересного, потому как она заглюченая тоже. Вообще там просто изменен внешний вид. И все

mr.weirdness

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
8
Ну, тем не менее это не совсем корректно, мне кажется, выкладывать мод, для правильной работы которого нужен другой мод, который еще и достать не так просто)

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Ну, тем не менее это не совсем корректно, мне кажется, выкладывать мод, для правильной работы которого нужен другой мод, который еще и достать не так просто)
может быть. Но мы моды не проверяем, они выкладываются "Как есть". Модов достаточно много, чтобы каждый проверить. Модов, сборок и т.п. Откуда я мог знать, что клерик, будучи админом коре32, в свою админку всунул магазин Лемиры? Он делал для себя, скорее всего, а потом решил выложить. Плюс, к тому же, не было никакого описания, что эта админка содержит. А вообще, можно заменить магазин на стандартный, если нет возможности скачать улучшеный

Сверху Снизу