Иконка ресурса

Админка от Nightly_wolf 2014-12-13

Нет прав для скачивания

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.018
Баллы
113

meechael

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
3
дайте плз скрин посмотреть, что она из себя представляет))

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.018
Баллы
113

mr.weirdness

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
8
так как я ее не ставил
Вооот, а если бы ставил, то увидел бы, что для администрирования магазина используется мод Lemira AdminShop, который находится под куда более высоким хайдом и доступен далеко не всем))
В общем, пичаль, пришлось отказываться от админки...

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.018
Баллы
113
Вооот, а если бы ставил, то увидел бы, что для администрирования магазина используется мод Lemira AdminShop, который находится под куда более высоким хайдом и доступен далеко не всем))
В общем, пичаль, пришлось отказываться от админки...
позже ставил. Ничего интересного, потому как она заглюченая тоже. Вообще там просто изменен внешний вид. И все

mr.weirdness

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
8
Ну, тем не менее это не совсем корректно, мне кажется, выкладывать мод, для правильной работы которого нужен другой мод, который еще и достать не так просто)

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.018
Баллы
113
Ну, тем не менее это не совсем корректно, мне кажется, выкладывать мод, для правильной работы которого нужен другой мод, который еще и достать не так просто)
может быть. Но мы моды не проверяем, они выкладываются "Как есть". Модов достаточно много, чтобы каждый проверить. Модов, сборок и т.п. Откуда я мог знать, что клерик, будучи админом коре32, в свою админку всунул магазин Лемиры? Он делал для себя, скорее всего, а потом решил выложить. Плюс, к тому же, не было никакого описания, что эта админка содержит. А вообще, можно заменить магазин на стандартный, если нет возможности скачать улучшеный

Сверху Снизу