All in One Support Button

All in One Support Button 1.7.3

Rain

Администратор
Команда форума
Реакции
321
Баллы
63
Rain добавил(а) новый ресурс:

All in One Support Button - Плагин обратной связи WordPress

Плагин обратной связи для WordPress который поддерживает Facebook Messenger, WhatsApp, Skype, Slack, Viber, Telegram, функцию обратного звонка, электронную почту и другие каналы всего в одной кнопке! Пусть клиенты выбирают свой любимый метод, чтобы связаться с вами одним щелчком мыши и следить за разговором в любое время и в любом месте! Этот плагин отображает анимированную кнопку «Contact us» на каждой странице вашего сайта WordPress. Вы можете настроить положение кнопки, размер кнопки...
Узнать больше об этом ресурсе...

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Не в обиду. ФБ вечно валят, WatsAp скопрометирован, скайп вообще на диком глючном электроне написан, остальное не знаю. Слак? С Телеграмом тоже мутно - автор весьма коромыслен. Я не рискну такое использовать.

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
И еще - лучше самому писать движок сайта, чем эти вечно атакуемые использовать.

Rain

Администратор
Команда форума
Реакции
321
Баллы
63
Не в обиду. ФБ вечно валят, WatsAp скопрометирован, скайп вообще на диком глючном электроне написан, остальное не знаю. Слак? С Телеграмом тоже мутно - автор весьма коромыслен. Я не рискну такое использовать.
Эм, а ты уверен что точно понял назначение плагина? Это всего лишь красивые ссылки на использование удобного канала с удобной админкой. Теории заговоров к функционалу отношения не имеют.

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Эм, а ты уверен что точно понял назначение плагина? Это всего лишь красивые ссылки на использование удобного канала с удобной админкой. Теории заговоров к функционалу отношения не имеют.
Вполне возможно, что не понял. Моё непонимание отношения к этому плагину не меняет. Как и к фб, вордпрессам, и API, которые туда относятся.
Кому нравится, пусть пользуются, я лишь выразил свое мнение. Да, мое мнение не есть истина в последней инстанции.

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Странные красивые ссылки весом почти в мегабайт...

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу