Альтернатива скайпу

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Появилась вполне достойная альтернатива скайпу и IСQ. Правда, пока без видео- и аудио-звонков, но с возможностью записи аудио. Сам протокол и программы для различных операционных систем разработаны всем известным Павлом Дуровым и его братом - Николаем. Русскоязычный сайт этой программы - https://tlgrm.ru/
Работает быстро, шустро, пока без зависаний. Как заявляют авторы, никакой сбор данных о пользователях не ведется (в отличие от мелкомягких).
Наш контакт в этой сети - Hostlite
Скажу честно, сам еще не до конца разобрался с функциями этой программы))) Давайте это делать вместе?

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Кстати, для тех, кто усомнился в защищенности протокола, Павел Дуров пообещал $200 000 тому, кто сможет его взломать/
Подробнее о безопасности здесь https://tlgrm.ru/techfaq

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Русифицировал
Вставил портрет
При попытке создать новый контакт Hostlite надо заполнить три поля - два имени, и номер телефона....

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
а я тока запустил и у меня снова английская версия)))))
С контактами я там до конца еще не разобрался, как создавать-сохранять. Скажи свой логин, счас я тебе напишу

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
а я тока запустил и у меня снова английская версия)))))
С контактами я там до конца еще не разобрался, как создавать-сохранять. Скажи свой логин, счас я тебе напишу
После русификации Телеграмко над перезапустить - русский будет) Я там под stream sun smiles

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Да, я в курсе, но русифицировал-то я вчера, вчера был русский)

не находит... набери Hostlite в поиске вверху слева, и напиши
Да, я в курсе, но русифицировал-то я вчера, вчера был русский)

не находит... набери Hostlite в поиске вверху слева, и напиши
_t2.gif

таки не находит - нужно создавать новый контакт, с обязательным добавлением номера телефона, тогда находит)
_t.gif

таким образом сам себя в контакты добавил, и отправил сам себе сообщение без проблем)

Сверху Снизу