Авторы

DJ_DEMAN

Premium
Premium
Реакции
45
Баллы
28
Мне нравится очень детективы автора "Тамоников"

spy girl

Аксакал
Проверенный +++
Реакции
275
Баллы
63
Я многих люблю. Когда-то Агату Кристи читала запоем и Стивена Кинга.

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
31
Баллы
18
Я тоже любвеобильный! Даже не могу особо выделить, у каждого есть такое произведение, которое валит... Единственно чьи книги я ни одной не отложил в строну - это Радзинский, Достоевский... из поэтов Есенин, его я полюбил давно и навечно!

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113
У, многое) Моррис Дрюон "Железные короли", Болеслав Прус "Фараон", "Кукла", Дюма "Собор Парижской Богоматери" вообще в 14 лет проглотил, папик-мамик в ступоре были) Э.М. Ремарк "Три товарища"... Про Мари Склодовску как бы биографическое повествование о ее жизненном пути с удовольствием прочел) Каждая книга по своему интересна, каждый жанр)

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
31
Баллы
18
У, многое) Моррис Дрюон "Железные короли", Болеслав Прус "Фараон", "Кукла", Дюма "Собор Парижской Богоматери" вообще в 14 лет проглотил, папик-мамик в ступоре были) Э.М. Ремарк "Три товарища"... Про Мари Склодовску как бы биографическое повествование о ее жизненном пути с удовольствием прочел) Каждая книга по своему интересна, каждый жанр)
Все произведения названные тобою заслуживают стоять на полках дома. Я тоже увлекался именно этим жанром в юношестве, а также зачитывался Жюль Верном и Джеком Лондоном.

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.021
Баллы
113

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113
Все произведения названные тобою заслуживают стоять на полках дома. Я тоже увлекался именно этим жанром в юношестве, а также зачитывался Жюль Верном и Джеком Лондоном.
У Лондона просто обворожительно написаны "Рассказы Южных морей")))

Сверху Снизу