Бесплатный домен для людей!

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
387
Баллы
63
Веб-сайт
mychatik.ru

Вы решили создать свой сайт и зарегистрировать для него домен? Но не хотите по тем или иным причинам тратить деньги на домен для сайта?
Тогда Вам нужен один из бесплатных доменов.

Всем известные бесплатные зоны .tk, .cc и им подобные - не всегда честно работают с клиентами.
Судя по отзывам, у малопосещаемых сайтов регистрация домена просто аннулируется, а у раскрученных сайтов домен может быть отобран, безо всяких объяснений и на этом домене сразу же появляется какой-то левый сайт.

Домен .pp. предназначен для размещения в Сети персональных страниц. На нём запрещена любая коммерческая деятельность.
Аббревиатура «PP» — означает «People» либо «Private Person».

Домен .pp.ru был передан регистратору Ru-Center, после чего стал платным (на данный момент - регистрация/продление 490 руб./год).

Но домен .pp.ua до сих пор является БЕСПЛАТНЫМ!

Сайт домена: pp.ua - бесплатный домен для людей!
На этом же сайте есть и список рекомендуемых аккредитованных регистраторов.

Некоторые регистраторы могут брать за свои услуги по регистрации этого домена символическую плату.
Но есть и регистраторы, которые предоставляют эту услугу совершенно бесплатно.

К примеру, Зарегистрировать домен, регистрация домена, купить домен net, com.ua - TutHost

P.S. Индекс IDN - отмечает доменные зоны, домены в которых можно регистрировать и на русском языке (кириллице).

Rain

Администратор
Команда форума
Реакции
321
Баллы
63
Да, .tk, .cc, .ml и иже с ними могут без объяснения причин снять делегирование.
С pp.ua тоже не все гладко. Насколько я знаю там только 1 год бесплатен. Хотя могу и ошибаться, не интересовался, уж больно режущее на слуху "пипи.юа" :)

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
387
Баллы
63
Веб-сайт
mychatik.ru
С pp.ua тоже не все гладко. Насколько я знаю там только 1 год бесплатен. Хотя могу и ошибаться, не интересовался, уж больно режущее на слуху "пипи.юа" :)
Ну, по ссылке, регистратор вроде как предлагает регистрацию сразу до 10лет (число, перед словом ЗАКАЗ на скрине).

Я тоже не пробовал регистрировать. Пока не было необходимости.
Но может кому-то для каких-то целей и пригодится "пи-пи" :)))
Живёт же футболист Кака... И хорошо живёт! :smoke:

Сверху Снизу