Chatinger v0.7.4a SDV (stripped down version)

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.021
Баллы
113
Майор добавил(а) новый ресурс:

Chatinger - Chatinger v0.7.4a SDV (stripped down version)

===============================additionally=====================================

Из документов разработчиков ЧТО ЕСТЬ И ЧЕГО ЖДАТЬ.

Original is used Plexengine v 0.6.5

CHATINGER v0.7.4a (Rebranding plexengine)
Project author: Volodymyr Todorovych
Designed by: NiceWeb Design
Developer: Dmitry Shiryaev
Official site...

Узнать больше об этом ресурсе...

1. При входе "Гостем" все время выдает ошибку "Неверная каптча" Ответ
  2. Не сохраняются данные профиля (город, семейное положение и т.д.) Ответ
  3. На FastCGI не работает Ответ
  4. Просто на CGI (php 7.3.10) работает, но старые сообщения показывает вопросами: Screenshot_1777.jpg Ответ
  5. Невозможно создать собственный градиент, можно только выбрать из уже готовых, предлагаемых (я так понимаю, что это не баг, а фича?))))) Ответ
  6. Бывает, что при нажатии на ник юзера в списке пользователей не появляются варианты действий с ником. Нужно обновлять окно браузера Ответ
  7. Логи общего канала где-то сохраняются? как посмотреть? Ответ
  8. Смайлы можно загружать самостоятельно? Если смайлы будут больше, чем выделенная для них область, она раздвинется? Или руками можно будет раздвинуть? Или править файлы нужно будет? Ответ
  9. Логи сохраняются в другой кодировке, невозможно прочесть Ответ

Володимир

Разработчик Plexengine
Только чтение
Реакции
5
Баллы
8
  1. При входе "Гостем" все время выдает ошибку "Неверная каптча"
  2. Не сохраняются данные профиля (город, семейное положение и т.д.)
  3. На FastCGI не работает
  4. Просто на CGI (php 7.3.10) работает, но старые сообщения показывает вопросами:
  5. Невозможно создать собственный градиент, можно только выбрать из уже готовых, предлагаемых (я так понимаю, что это не баг, а фича?)))))

По поводу профиля. Кто читал описание, было написано профиль работает на 80%. В новой версии все будет ок.
Что касается php+fastcgi это мы исправим. Спс за инфу. И CGI сделаем фикс.
Все верно, град текст рандомно делается, пользователю остается только применить его.

Володимир

Разработчик Plexengine
Только чтение
Реакции
5
Баллы
8
6. Бывает, что при нажатии на ник юзера в списке пользователей не появляются варианты действий с ником. Нужно обновлять окно браузера
такое бывает если у тебя был открыт чат и пропал интернет, мы об этом знаем. Но спасибо что напомнил.

Последнее редактирование:

Rain

Администратор
Команда форума
Реакции
321
Баллы
63
было написано профиль работает на 80%
Так а в чем работоспособность его, если ничего не сохраняется?
град текст рандомно делается
И, в чем прикол? А если я хочу строго определенный градиент? Ранее смысл градиента был в том что каждый мог подстроить под себя, а не брать то что дают.
такое бывает если у тебя был открыт чат и пропал интернет
А с этим планируете бороться? Допустим я еду в поезде, у меня мобильный интернет, соединение часто рвется на 1-2 сек. Мне постоянно нужно обновлять страницу?

P.S. А где админка?) Просто кроме отправки сообщений тестировать особо нечего. И под нагрузкой тест был? Как чат выдерживает нагрузку допустим в 100 чел?

Chatlanin

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
18
Баллы
3
Здравствуйте, скажите, тот хостинг, который предоставляют на этом форуме, подойдет для этого чата? И какова цена в месяц? Хочу попробовать создать свой чат

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.021
Баллы
113
Здравствуйте, скажите, тот хостинг, который предоставляют на этом форуме, подойдет для этого чата? И какова цена в месяц? Хочу попробовать создать свой чат
Хостинг подойдет. Для "попробовать" можно взять минимальный тариф. Кроме этого, сейчас проходит новогодняя акция
До конца января хостинг бесплатно!

Сверху Снизу