Что это?

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
В одном из файлов чата, в админке, есть такие строки:
PHP:
@unlink($data_path."user-board/".$is_regist."/".$is_regist.".contrib");
@unlink($data_path."user-viewed/0/".$is_regist.".view");
Ясно, что они удаляют какие-то данные пользователя...Не могу понять, в чём, и где эти пути используются..
..Кто знает, кому не в тягость, объясните, пожалуйста.

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
В одном из файлов чата, в админке, есть такие строки:
PHP:
@unlink($data_path."user-board/".$is_regist."/".$is_regist.".contrib");
@unlink($data_path."user-viewed/0/".$is_regist.".view");
Ясно, что они удаляют какие-то данные пользователя...Не могу понять, в чём, и где эти пути используются..
..Кто знает, кому не в тягость, объясните, пожалуйста.
выложи весь код

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
выложи весь код
Весь не буду, файлик немаленький, не хочу тут проблем...
Файл delete_cron.php, в предыдущем посте отличия в переменных по причине изменений, которые уже внес) уже использую в своих целях)
PHP:
users_delete($user_ids);
for ($i=0;$i<count($user_ids);$i++) { echo "deleting: ".$user_ids[$i]."<br>"; flush(); ob_flush(); @unlink($file_path."photos/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".big.jpg"); @unlink($file_path."photos/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".big.jpeg"); @unlink($file_path."photos/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".big.gif"); @unlink($file_path."photos/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".jpg"); @unlink($file_path."photos/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".gif"); @unlink($data_path."board/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".msg"); @unlink($data_path."users/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".user"); @unlink($data_path."user-board/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".contrib"); @unlink($data_path."private-board/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".msg"); @unlink($data_path."moder-board/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".mod"); @unlink($data_path."user-viewed/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".view"); @unlink($data_path."user-privates/".floor($user_ids[$i]/2000)."/".$user_ids[$i].".msg");
}
...в общем плане все понятно..if($current_user->last_visit < (my_time()-345600)) еси пользователь шлялся невесть хде, отрабатывается вышеприведенный код, потом отрабатывается //re-calibrating Guardian, и в финале echo "<br>All Done!";
...но вот это мну озадачивает: contrib и view..Неужто снова "смотрювкнигувижуфигу"?

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
...но вот это мну озадачивает: contrib и view..Неужто снова "смотрювкнигувижуфигу"?
это расширения файлов.
1-й находится здесь: дата/user-board/2.contrib
2-й - дата/user-viewed/2.view

контрибы не знаю, не нашол в чате. А view есть, можешь посмотреть у себя)) Просмотры чего-то, только не знаю чего))). Это все связано с юзерами, с их профилями

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
это расширения файлов.
1-й находится здесь: дата/user-board/2.contrib
2-й - дата/user-viewed/2.view
контрибы не знаю, не нашол в чате. А view есть, можешь посмотреть у себя)) Просмотры чего-то, только не знаю чего))). Это все связано с юзерами, с их профилями
...Кажется, проясняется) в \data\engine\files валяеццо hidden_board_process_message.php, в нем в комментарии пояснение: //if it is a group message, write a note that this message was read by user,
а в hidden_board_alerter.php //load already readed group contributions
...два бэкапа чатов перерыл, нигде нету подобного дата/user-board/2.contrib Ну да ладно) Всем спасибо)

• Мне нравится
Реакции: Rain
Сверху Снизу