Что посмотреть?

Rain

Администратор
Команда форума
Реакции
320
Баллы
63
Делимся впечатлениями, советуем, спрашиваем.

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.935
Баллы
113
Посылка, США, 2009
1762.jpg
Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.

Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…
с женой посмотрели, потом полночи не могли уснуть, думали:-D Фильм психологически тяжеловастый, но не страшный

Последнее редактирование:

Cosmos

Premium
Premium
Реакции
373
Баллы
63
Мы давно разочаровались в телевизоре, поэтому вместо него смотрим что-то интересное по ПК. Сейчас на очереди сериал C.S.I.: Место преступления. Мне кажется, сериал понравится даже тем, кто не особо любит многосерийные фильмы. Сюжет так развернут, что каждая серия существует отдельно, к тому же в каждой новая идея и бывает так, что вообще не ясно какой будет финал. Мы часто сейчас кушаем под него, время пролетает незаметно :-D Правда, иногда, во время еды смущают некоторые доказательства преступления - кровь, сперма и прочее *crazy* но сюжет настолько захватывает, что этот нюанс не портит аппетит и впечатление. Все расследование построено не только на логике, но и на воображении, интуиции, каких-то случайностях, которые к месту. К тому же, видно, что бюджет хороший, качество картинки на высоте.

Cosmos

Premium
Premium
Реакции
373
Баллы
63
Сегодня посмотрели мультик "За тридевять земель", который выпустили в этом году. Понравилась графика и персонажи, получилось очень мило. Думаю, подойдет для маленьких, нет пошлого юмора, мультик добрый и поучает любить несмотря на преграды. К тому же, мелким не так будет заметны провалы в сюжете (а их много), что позволит насладиться просмотром полностью. Что же касается взрослых, то тут спорный вопрос. Если хочется просто отдохнуть и посмотреть на милую картинку - окей, мультик для вас. Если же Вы ожидаете невероятной анимации, закрученных сюжетных линий и чего-то еще такого, то... этот мульт не советую.

aplaneta_kino.com.ua_f_1_movies_resan_till_fjaderkungens_Resan_till_Fjaderkungens_Rike_afisha.jpg

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.935
Баллы
113
Хранилище 13

9370.jpg

Главными героями являются два специальных агента секретной службы, которые спасли президента от гибели. После этого агентов переводят, на засекреченный объект, в котором хранятся много сверхъестественного. Задача главных героев разгадать тайну каждой сверхъестественной вещи и пополнить данную коллекцию новыми экземплярами.
А этот не смотрели? Прикольный такой фильмец))))) Именно тасочно-фантастически-семейный))) Клево смотреть с привом и орешками*boss*

Cosmos

Premium
Premium
Реакции
373
Баллы
63
А этот не смотрели?
Неа, не слышали о таком. Как-то глянем может. Я вот какое-то время смотрела "Место преступление", так стала на все смотреть, как супер-секретный криминалист. *pisec*:-D Надо сделать перерыв в этом, поэтому как-то чуток позже посмотрим. А я хочу вот посмотреть "Неудержимые 3", вроде как давно вышел, а руки/ноги/глаза не доходят до него))) Критиков, как всегда не вставило *PARDON* им вечно Сталлоне не нравится, а народу, мне кажется, под пивко само оно.

Cosmos

Premium
Premium
Реакции
373
Баллы
63
Темная сторона солнца
Фильм больше для дам, но и мужчинам, думаю, будет интересно. Несмотря на весь романтизм, красоту картинки, любовную любовь и прочие сентиментальности, сюжет тут не похож на глупую мелодраму. Отличная игра актеров, нестандартная ситуация в которой оказался главный герой и сама картинка очень радует, а концовка не разочаровывает "хэппиэндовостью. Короче, советую))

Главный герой — Рик Клейтон поражен неизлечимой болезнью. Как сам он её называет: редкая болезнь кожи — крайняя форма герпетиформного дерматита. Его кожа не переносит света. Поэтому на улице ему приходится появляться в защитном кожаном одеянии. Подобная необходимость лишает его друзей среди людей. Все его общение сводится к разговорам с отцом, функциональным общением с домашней работницей и наблюдением за психически нездоровой матерью. Единственным развлечением парня становится езда на мотоцикле. Однажды он попадает на выступление театральной группы и влюбляется в актрису этого театра. Ради общения с нею он решается сбросить свое темное облачение. За три счастливых дня, наполненных солнечным светом и любовью, он расплачивается собственной жизнью.
aimg.hostlite.ru_images_2014_09_11_200px_D09FD0BED181D182D0B5Db361a1713bced6dac99ef681ce70f055.jpg

Сверху Снизу