Девушка отомстила парню

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Говорят, что страшнее разъяренной женщины может быть только другая разъяренная женщина, которая уличила своего мужчину в измене. И последние новости из Японии подтверждают эти слова. Молодой человек, фанат техники Apple, в одночасье лишился не только своей девушки, но и всех своих девайсов. Об этом сообщает ресурс The Daily Dot.
d6d0115333c0cd736bd04fd809e8.jpg
277aad07cc007b53025ca32ebb4e.jpg
История стала известна благодаря самой девушке. Узнав об измене, она собрала всю коллекцию Apple-девайсов своего молодого человека, включая тоненький iMac, и бросила ее в ванну, полную воды, причем, судя по пене, полную мыльной воды. Вряд ли техника выдержала это испытание! Твит был сделан 18 апреля. С тех пор он набрал более 16 тысяч ретвитов и более 10 тысяч раз был добавлен в "Избранное".

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
30
Баллы
18
Было это вечность назад, когда я не вылазил с интернет игрушки ил-2 штурмовик.... вместе с друзьями летали все свободное время. ... но у одного из другов была жена, которая тоже решила отомстить и комп и все прибамбасы просто раздавила в пух и прах....

Salopo

Новичек
Реакции
0
Баллы
0
я бы ее задушил!!!

smexy

Новичек
Реакции
0
Баллы
0
Ну они так и делают , когда парень, например задрот танков

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
30
Баллы
18
Ну они так и делают , когда парень, например задрот танков
Думаешь это метод отучить парня от танков? Тем более девушка отомстила за измену...
Пару лет назад мой друг порвал отношения с одной истеричкой... ну достала чес слово... Мы все его терпению просто поражались...
Так она за разрыв ему на капоте член нацарапала... и с такой силищей.

spy girl

Помощник Админа
Реакции
267
Баллы
63
Самое оптимальное решение, найти себе девушку, такую же помешаную на компе или инете)), а если ваши интересы совпадают, то это вообще супер. Вот как у нас с мужем, у него сервер, у меня чат, сидим за чашкой чая обсуждаем Voc php и папку grunge :angel:

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
30
Баллы
18
Да в тексте не слова о танчиках... мстила она ему за измену не к танкам, а за секс с другой женщиной....
Любил бы он не Apple, а выращивать цветы... она бы ему цветы повырывала. .. эт так к слову...
Дело в тексте о измене. .
Не изменяйте!!! Иначе папка с grunge окажется на голове у мужа...

Сверху Снизу