Иконка ресурса

Дизайн чата Talk2me 2014-12-28

Нет прав для скачивания

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Этот дизайн сделан человеком, который на форуме core32 существует под ником Arhangel. Ранее он был Секрет. Он же Бывалый когда-то. В принципе, не важно, у него было много ников. Дизайн сделан для чата Talk2me за деньги. Но, по неизвестной причине, этот же дизайн был выложен вышеуказанным человеком на вышеуказанном форуме бесплатно. Причин я не могу знать, но у меня напрашивается мысль, что автор не совсем порядочный человек, вернее, совсем непорядочный. Только подлый человек может выложить в паблик дизайн, который у него купили. Ну, это будет на его совести. Этот архив скачан с core32, за его содержание я не ручаюсь. Желательно его проверить на вирусы, хотя автор дизайна в силу своих умственных способностей *crazy* вряд ли мог туда что-то засунуть.

Я так думаю ,что нужно воздать хвалу честности этого человека.

Последнее редактирование:

Angel

Юзверь
Чудище повержено
Реакции
0
Баллы
1
ОООооо да Экстрим вперед)) хаха ну маловато моих ников как то вписал))У меня было больше не забудь перечислить)) и банил ты когда тебе правду говорили)) Ну знаешь моя совесть на месте)Диз был платный,оплата не прошла он был выложен,не сравнивай людей с собой) Только ты тянешь со всех всегда деньги,но увы не я))Ну как ты там высказываешь я малолетка)ха дорогой я старше тебя.А вот ты чмо был будешь и останешся)) Так что не забудь еще что то выложить)) дать пару дизов )ахахахахах
--- добавлено: 05.11.14 в 15:25 ---
Так что процветания тебе)))) Я буду умнее, лучше промолчу, но не думай что ты такой охрененый чувак, поверь есть много людей которые тебе платили деньги и не фига ты не делал)так что чау)) Забанить не забудь))ха ума ж не хватает забанить чтоб не заходил)
--- добавлено: 05.11.14 в 15:26 ---
Бань хорошенько)))

Последнее редактирование модератором:

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Денис, к твоему сожалению, я никогда людей не обманывал. Да, ников твоих маловасто было вписано, но суть не в этом. Я знаю, что тебе деньги зашли. Как-то странно получилось, что ты появился у нас сразу после размещения поста на форуме)))) Дениска, удачи тебе в жизни. К сожалению, я не могу сохранить твой пост, потому что он нарушает правила форума. Да, чуть не забыл... Свои дизайны с "Дибилами чата" или чем-то похожим, оставь себе. В твоем чате пригодится. Только эту надпись поставь вместо надписи Админы

Rain

Администратор
Команда форума
Реакции
321
Баллы
63
Angel
Прежде чем гнать на других людей и говорить что твоя совесть чиста - убедись сам в этом.
Во-первых, инфа о тебе пошла уже по инетам распространяться, о том как ты людей кидаешь и какой из тебя говнистый "дизайнер". Ты малолетний дрыщь со звездной болезнью, который сам толком ничего не умеет и только ходит по форумам обсирает работы других людей.
Во-вторых - ты КИДАЛА. Твое "творчество" никому не нужно, а последний "дизайн" ты тупо своровал из чата клиента. Так что сиди и помалкивай, чипидрос.

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Англечек, используя ТОР я тебя могу задрочить, так что не хвались, это не твоя заслуга, что тебя полностью не заблокировали на форуме. Это заслуга тех людей, кто создал ТОР.
З.Ы. Смени ты уже почту свою, палишься ведь
З.Ы.Ы. Чето эта тема стала темой преткновения с этим чувачком)))) Наверное, кроме полупокерных дизайнов ниче не может делать. Да и в элементарных дизайнах он тормозит:
BS0RIAJ.jpg

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Дизайн чата Talk2me - Дизайн чата Talk2me

Узнать больше об этом ресурсе...

Дизайн перезалит в ресурсы. Хочу добавить, что дизайн сделан коряво, там куча ошибок в ссылках и т.п. Придется переделывать, кому он понадобится

jktu

Юзверь
Проверенный ++
Реакции
0
Баллы
3
отличный дизайн)

Сверху Снизу