Иконка ресурса

Дизайн Violet 2014-12-28

Нет прав для скачивания

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113

У кого есть, не жмотьтесь, выкладывайте))))

Последнее редактирование:

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113
в нем нет вирусов. Вируса у тебя на компе или еще дето. Что выкладывается мною, проверяется мною лично антивирусом. А если есть че предъявить, то выложи либо файл, либо код вируса.

Последнее редактирование:

МилыйМачо

Юзверь
Проверенный
Реакции
0
Баллы
1
Я обращаю внимание на то что.Я наблюдаю в этом дизайне...И просто говорю.Мое дело сказать.. Как только будет возможность у меня поставить этот диз себе на комп, я обезательно сделаю скрин где высвечивает мне вот вирус.

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113
Я обращаю внимание на то что.Я наблюдаю в этом дизайне...И просто говорю.Мое дело сказать.. Как только будет возможность у меня поставить этот диз себе на комп, я обезательно сделаю скрин где высвечивает мне вот вирус.
а я еще раз говорю, не нужно голословно обвинять дизайн в наличии вируса. Какой файл? Какой код? Я тоже могу сказать на форуме, где ты модер, что там 90% модов и дизайнов с вирусами... Как говорится, базар ни о чем, пока нет чего-то конкретного. Как говорили гномы во Властелине Колец, мы вертим круг без точила.

stream

Support
Команда форума
Реакции
629
Баллы
93
скачал, поставил-никаких вирусов

Оля

Юзверь
Чудище повержено
Реакции
0
Баллы
1
Ох ну да сколько раз ЭКСТРИМ ставил чата а потом говорил ой у тебя вирус откуда то вот чатов обощел и был уже на якобы серваке и вирус.И не только в одА на корел ****ет сводить стрелки подло и нее красиво..Ты сейчас этот сервак сам то по дыми не вылаживая моды который делал Игорь.))) А то только ****ешь и банить не за что..А когда нормально пишь Х*Й ты ответишь. Так что зделай без модов которые наятся на кореле..Корел зе бест)))Процветания вам.

Сверху Снизу