Графник админам

Графник админам

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Графник админам - У админов будет показывать графник

Когда админ сидит в чате скрытым, т.е. у него в профиле не стоит галочка "Показывать меня как администратора в списке пользователей", в списке пользователей у него не показывает графник. Для решения этой проблемы есть 2 способа (вроде как оба рабочие, но проверьте сами. Только не забудьте сохранить оригинальные файлы!!!)
1- способ:
В data/engine/files/userlist_cache.php удалить строку
PHP:
$out_users[$who_j]["htmlnick"] = $out_users[$who_j]["nickname"];
2-й...
Узнать больше об этом ресурсе...

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
...Спасибо, Маэстро :) мне подошел второй вариант. Первый ничего не изменил, строки просто комментировал) Возможно ли сие благое дело проагрейдить, чтобы и входилка выводила маску, а не истинный ник пользователя?)

Обжора

Юзверь
Чудище повержено
Реакции
0
Баллы
1
Вот еще вопрос такой.Может конечно это и есть у вас ответ не знаю.Вот если не ставить галочку в профиле админа в списке пользователей он в строке не висит, и в профиле не пишит что админ,как зделать так чтоб писало в профиле админ, без галочки??

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Вот еще вопрос такой.Может конечно это и есть у вас ответ не знаю.Вот если не ставить галочку в профиле админа в списке пользователей он в строке не висит, и в профиле не пишит что админ,как зделать так чтоб писало в профиле админ, без галочки??
совсем не в тему вопрос

mr.weirdness

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
8
Может, немного не по теме мода, но тем не менее. Кто подскажет, как вывести HTML-ники внутри самого чата в списке пользователей?

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Может, немного не по теме мода, но тем не менее. Кто подскажет, как вывести HTML-ники внутри самого чата в списке пользователей?
так в стандартной версии они и выводятся.
Проверь наличие строки
PHP:
 $out_users[$who_j]["htmlnick"] = (strlen($user_array[USER_HTMLNICK])==0)?$user_array[USER_NICKNAME]:$user_array[USER_HTMLNICK];
в корневом файле who.php

При удалении этой строки графники в списке юзеров не отображаются

mr.weirdness

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
8
Есть такая строка. Но почему то графник не выводится. Во фрейме с сообщениями все ок, а в юзерлисте - нет. Пичаль.

Сверху Снизу