Игра Судоку

Lina18

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
6
Друзья. Обращаюсь к вам за советом и помощью. Вроде тут есть ник nobody
Он который день заходит и грамит игру Судоко в чате. Первый день только взломал и набирал креды. И молча ушел. На второй день повторилось тоде самое но потом стал нас обвинять что мы своровали у него игру Содоко. Во первых если есть притенции то есть Админ состав и можно все детали обговорить и решить все недопонимания. Во вовторых зачем пред пользователями такой концерт устраивать?
Так как меня 3 дня не было в чате и я не могла разобратся, а других техадминов не было в чате.
Насчет судоко игры скажу что мы ее купили с чата Мания у техадмина за 15 евро. Если бы знали что она ворованое то и не просили бы ее.
Ну а насчет nobody так не делается и скидывать всем картинку что наш щеф сетовая крыса итд это переходит все рамки. Если скрипт судоко его я прошу мне это подвердить и оно будет убрано с чата. И прошу извенится пред чатом за его дейстия не адвакатные.

Вложения

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.942
Баллы
113
Друзья. Обращаюсь к вам за советом и помощью. Вроде тут есть ник nobody
Он который день заходит и грамит игру Судоко в чате. Первый день только взломал и набирал креды. И молча ушел. На второй день повторилось тоде самое но потом стал нас обвинять что мы своровали у него игру Содоко. Во первых если есть притенции то есть Админ состав и можно все детали обговорить и решить все недопонимания. Во вовторых зачем пред пользователями такой концерт устраивать?
Так как меня 3 дня не было в чате и я не могла разобратся, а других техадминов не было в чате.
Насчет судоко игры скажу что мы ее купили с чата Мания у техадмина за 15 евро. Если бы знали что она ворованое то и не просили бы ее.
Ну а насчет nobody так не делается и скидывать всем картинку что наш щеф сетовая крыса итд это переходит все рамки. Если скрипт судоко его я прошу мне это подвердить и оно будет убрано с чата. И прошу извенится пред чатом за его дейстия не адвакатные.
вообще ничего не понятно... Но мы не несем ответственности за скрипты, которые не принадлежат нам, компании Netsearch.
Насчет судоко игры скажу что мы ее купили с чата Мания у техадмина за 15 евро.
может быть стоит обратиться туда, где купили?
Ну а насчет nobody так не делается и скидывать всем картинку что наш щеф сетовая крыса итд это переходит все рамки. Если скрипт судоко его я прошу мне это подвердить и оно будет убрано с чата.
Можно ip адрес?
И прошу извенится пред чатом за его дейстия не адвакатные.
мы не можем извиняться за то, что наша компания не делала. Мы не можем нести ответственность за все сксрипты, которые вы где-то купили, или скрипты, выложенные на нашем форуме. Это указано в правилах форума. Любой человек может прикрыться нами или еще кем-либо

Lina18

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
6
я вас не обвиняю. я по поводу ника nobody. IP 46.219.226.151
И обратилась сюда так как ваш ник стоит у него на скрине. Да в Мания я схожу и спрошу что за дела

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.942
Баллы
113
И обратилась сюда так как ваш ник стоит у него на скрине
наш ник это какой? Вы, в принципе, понимаете, что любой человек может присвоить себе любой ник? В том числе с целью навредить кому-то...

Lina18

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
6
да понимаю это. Stream ник. nobody доказывал что ставил этот скрипт на форуме. Поэтому я к вам обратилась не для обвинения а что мы вместе могли понять кто сейчас гадит и подставляет всех под удар. И если этот nobody есть тут на форуме пусть ответит мне.

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
1. Вам никто не гадит, не вредит, не взламывает. Вам демонстрируют, что скрипт уявизм. Недоделан.
2. С техадмином мании и решайте вопросы насчет покупки скрипта, и возврата средств.
3. В чате мания посмотрите исходный код странички "Игры", и обратите внимание, что строка с ссылкой на Судоку закомментирована. Задумайтесь - почему?
4. С админсоставом в лице модератора Лейла этот вопрос скрипта "Судоку"обсуждался, обычно модератор обязан держать в курсе событий Администратора.

Lina18

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
6
Ну теперь ясно, что это ВЫ и были. Занемаетесь взломом чата и провокацией пред пользователями. Вам написали что техадмины заняты. А кароче все ясно с вами...Я в шоке. Нет бы спокойно прийти и написать письмо...не надо идти такими путями, всех на уши ставить, когда техадмины заняты и не в чате. Просто в шоке..слов нету... Всего доброго.
Просто в шоке...как так можно?????????
Читайте все - МАНИЯ ворует!!! Не мы. Уберу судоку. Без проблем. Но такими путями??? ЗАААчем?

Сверху Снизу