Игра Судоку

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
387
Баллы
63
Веб-сайт
mychatik.ru
Сам скрипт игры "Судоку" находится в свободном доступе в сети. В своё время и я его скачал для игрового салона своего чата (если нужно - могу выложить на форум).
Но это просто игра. Без дополнительных плюшек в виде интеграции с чатом и игры на креды.
Её попытались адаптировать и дописать функционал - но это не совсем получилось. Об этом говорили и скрипт удалили с форума (или даже и не выкладывали - не помню уже).
Откуда взяла игру "Мания" - я не знаю. Но то, что продают чужой и заранее неработающий скрипт - это не есть гуд...

Претензии от автора доработки (пусть даже и неудачной) - вполне обоснованы.
Если даже скрипт был продан (передан на тестирование), то покупатель, без согласования с автором, не имеет права продавать скрипт дальше.

Если же скрипт выложен автором на форуме - его можно использовать на условиях автора.
Т.е. бесплатно, достигнув определённого уровня на форуме, либо приобретя его за деньги (но у автора!) - при этом будут гарантированы дальнейшие обновления и доработки скрипта, либо возврат средств при обнаружении неустранимых багов.

Да и при покупке, желательно было бы уточнить, а почему сам продавец не использует продаваемый скрипт у себя в чате?

Если бы всё было изначально сделано правильно - то и не возникали бы подобные проблемы.

Lina18

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
6
Так как ветку закрыли, я все же решила тоже сказать как все было.
Просто вы сейчас все написали по человечески, а почему бы это не сразу так делать? Не взламывая чат и не заходя в чат чрез левые пути которые я даже не знаю?
Во первых. Купив чат мы были неучи и я особено во всем что касается скриптов файлах итд. Мания техадмин отозвался нам кое что помогать, канечно же все за деньги и не малые.
Игра судоку у них год назад стояла в чате. И так как я люблю судоку очень я спросила где ее можно приобрести. От ответил что это игра его и он мне ее продаст. Я заплатила. Он установил все сам. Так как я не понимала ни в чем, как я могда проверить, то есть, что там или есть или нет копирайта? Поставив нам судоку он позже своровал у нас мод Сундук. Который мы спецально заказывали для чата у Артема. И поставил у себя и в Активе чате. На этой почве произошли скандалы и я перестала с ним общатся. А могда бы тоже натравить Атрема на них . Ну ладно. А то что он потом убрал игру я незнала. И про игру и как то и забыла. Как вы вот появились и стали бомбить. Но меня не было 3 дня в чате и модеры или Лейла не могли вам помочь или отключить игру так как доступа нет да и не знают как это делается. Вот вроде все насчет игры ясно.

Второе вы вчера при всех в общем фрайме обвинили нас за статистику от Паши. Что если он узнает то нам еще хуже будет, что нет там копирайта. Купив чат ее там никогда и не было. Я сегодня спецом прошла по всем вок чатам и у всех стоит эта статистика но не у кого нет копирайта. Я поставила копирай скопировав с ващего мода что вы выставили. Мне чужая слава не нужна. Просто зачем обвинять не разобравшись? Я всегда ценила этим форумом а что от команды форума такое может быть меня шокировало. И может вы меня и заблокируете, я не знаю. За правду вообще редко кто. Но моя ситуация вот такая. И не зверь я и поверила бы вам если сказали мне лично и нормально объяснили а не при пользователях таким театром. Ладно нам урок на будушее. Всего вам хорошего. Тему закрываем.

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
387
Баллы
63
Веб-сайт
mychatik.ru
Я не взламывал ничьих чатов и не заходил через левые пути.
Ситуацию рассказал исходя из того, что мне известно по этому модулю.

По техадмину Мании.
Вам, насколько я помню, был предложен хостинг и техподдержка. Вы нашли лучше и отказались. Это Ваше право.
Так какие претензии конкретно хостингу Netsearch? Администрация чата "Мания" не имеет никакого отношения к нам и даже не арендует здесь сервер.
Покупая моды на стороне, вы очень рискуете попасть на обман: приобрести украденный мод, либо с "дырами", через которые Вас будут уже "бомбить" по-серьёзному.

Насчёт копирайтов модов. Оставлять их, или нет - дело совести тех, кто их использует.
Я уважаю труд авторов, особенно если мне мод достался бесплатно и никогда не убираю копирайты.

Второе вы вчера при всех в общем фрайме обвинили нас за статистику от Паши. Я сегодня спецом прошла по всем вок чатам и у всех стоит эта статистика но не у кого нет копирайта.
Значит не во всех чатах были. В моём копирайт есть. Да, к нему добавлен ещё и мой ник - только потому, что от Пашиного мода, в данной версии, осталась практически одна идея. Остальное всё переписано мною. Но всё равно ник Паши оставлен в копирайте. И на первом месте, кстати.
A25AH.png

Lina18

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
6
Лично к вам нет, а вот к
stream
да. Это он был и заходил левыми путями. Я походу объяснила ситуации, но вы намерено настроино против или нехотите понимать. Притенции лично к нему. Так как он является командой вашего форума. Короче бесполезно что тут говорить...
Сообщения автоматически объединены:

Я не взламывал ничьих чатов и не заходил через левые пути.
Ситуацию рассказал исходя из того, что мне известно по этому модулю.

По техадмину Мании.
Вам, насколько я помню, был предложен хостинг и техподдержка. Вы нашли лучше и отказались. Это Ваше право.
Так какие претензии конкретно хостингу Netsearch? Администрация чата "Мания" не имеет никакого отношения к нам и даже не арендует здесь сервер.
Покупая моды на стороне, вы очень рискуете попасть на обман: приобрести украденный мод, либо с "дырами", через которые Вас будут уже "бомбить" по-серьёзному.

Насчёт копирайтов модов. Оставлять их, или нет - дело совести тех, кто их использует.
Я уважаю труд авторов, особенно если мне мод достался бесплатно и никогда не убираю копирайты.

Значит не во всех чатах были. В моём копирайт есть. Да, к нему добавлен ещё и мой ник - только потому, что от Пашиного мода, в данной версии, осталась практически одна идея. Остальное всё переписано мною. Но всё равно ник Паши оставлен в копирайте. И на первом месте, кстати.
Посмотреть вложение 5306

По этому поводу отвечу...это было в прошлом году в октябре. Мы тогда еще были не у вас.

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Притенции лично к нему. Так как он является командой вашего форума.
Так как претензии лично к нему, при чем здесь команда форума?
Всего вам хорошего. Тему закрываем.
Тема закрыта ПОВТОРНО. Дальнейшее выяснение отношений - в ЛС. Тема на свалку.

Сверху Снизу