Как COVID-19 повлиял на вашу жизнь

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.014
Баллы
113
Лично для меня никак. Только маску надевать при входе в магазин или автобус. На работу как ходил, так и хожу, без этого никак

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.014
Баллы
113
Некоторые люди практически не могут заразиться коронавирусом нового типа — в этом уверен российский иммунолог Николай Крючков.
Интереснейший момент, который есть и в зарубежной литературе и который абсолютно подтвержден в центрах ФМБА. Превалирующая группа крови у зараженных — это вторая, в большом отрыве от других групп крови. На втором месте — первая и третья. И реже всего действительно редкая группа — четвертая.
Вместе с тем иммунолог Крючков добавил, что еще одна категория людей с низкими рисками заболеть COVID-19 — это те, кто уже переболел другими сезонными видами коронавируса. В их организме сохраняются сильные антитела и иммунные клетки памяти, которые в свою очередь активируют «специфический иммунный ответ» на SARS CoV 2, заключил Крючков.

P.S. В статье было много чего написано, я скопировал то, что смог понять сам

Источник

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
452
Баллы
63

stream

Support
Команда форума
Реакции
668
Баллы
113
У меня просто ад на работе((( ...На работу доехать, и обратно - квест((( ...Соседи в ступоре. Дальше нос не высовываю

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.014
Баллы
113
У меня просто ад на работе((( ...На работу доехать, и обратно - квест((( ...Соседи в ступоре. Дальше нос не высовываю
хорошо, что мне ехать не нужно. Пешком 1,5 минуты с перекуром

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.014
Баллы
113
да, маски уже подзадолбали, мягко говоря. Но без них никак нельзя, здоровье важнее. Есть, конечно, мнение, что она не помогает, но я не из тех кто этого мнения придерживается. Не может так быть, что 300 человек тупых навязывают свое мнение 10 человекам умным, которые считают маски бесполезными, а то и еще более вредными

Сверху Снизу