Книги

DJ_DEMAN

Premium
Premium
Реакции
46
Баллы
28
Кто и какие книги предпочитает я в метро люблю читать тольо не эл книги не навижу мне лехче денег заплотить и нормально почитать.

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.016
Баллы
113
стоя неудобно читать бумажную книгу))) я тоже в транспорте читаю на телефоне книги))

Cosmos

Premium
Premium
Реакции
373
Баллы
63
Электронные книги это спасение для тех, кто не может себе позволить тратить ползарплаты на чтиво))
У нас есть дешевый планшет.. поставила программку классную, там фон типо под старинную бумагу, что-то вроде папируса, яркость на минимум и отлично. Не люблю четких делений на жанры, все-таки книги интересные, когда много всего намешано, хотя есть исключения)

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.016
Баллы
113
Электронные книги это спасение для тех, кто не может себе позволить тратить ползарплаты на чтиво))
У нас есть дешевый планшет.. поставила программку классную, там фон типо под старинную бумагу, что-то вроде папируса, яркость на минимум и отлично. Не люблю четких делений на жанры, все-таки книги интересные, когда много всего намешано, хотя есть исключения)
программка называется Сool Reader?

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
31
Баллы
18
На планшете глаза устают... я читаю с электронной tolino shine. И читаю не потому что жаль и не хватает денег на книгу, а потому что удобно. Ее можно взять с собой куда угодно, мою драгоценную Толиночку. Она не занимает много места. Ей можно наслаждаться часами и от нее не болят глаза.... а если нежно провести по экрану, она откроет для тебя новую страницу.
И самый огромный плюс моей девочки в том, что я могу загрузить любую книгу на русском языке. Очень проблематично купить желаемую книгу в Германии...

Кто и какие книги предпочитает я в метро люблю читать тольо не эл книги не навижу мне лехче денег заплотить и нормально почитать.
Не понимаю ненависти к прогрессу... за что можно ненавидеть электронку? И мне видется какой-то пафос, когда говорят "запах книги" , "шелест страниц".....
Я не возражаю... можно не любить удобства... но ненавидеть это сильно сказанно.

З.Ы. а так я читаю или предпочитаю исторические, классику, фанатею от Радзинского... люблю почитать о военной технике (зачитываюсь книгами о третьем рейхе)
В последнее время начал познавать книги и авторов, которые казалось с моим вкусом не имеют ничего общего... Например, книги Джона Грина "в поисках Аляски", "во всем виноваты звезды".... книги больше подростковые, но съел с удовольствием, читаются легко...

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу