Иконка ресурса

Кнопка "Обновить" в списке пользователей

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.021
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Кнопка "Обновить" в списке пользователей - Кнопка, обновляющая список пользователей

Я не знаю, зачем эта кнопка нужны, так как в нормальных браузерах все нормально обновляется. Но всетаки, если вдруг комуто понадобится, держите.
Установка:
1. Открыть voc.php в дизайне.
2. Найти строку
PHP:
write('<table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">\n');
3. Перед ним вставить
PHP:
write('<center><input type="button" name="refresh" title="Обновить список юзеров ниже" value="Обновить список юзеров ниже" id="but" class=input_button...

Узнать больше об этом ресурсе...

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
461
Баллы
63
Я не знаю, зачем эта кнопка нужна, так как в нормальных браузерах все нормально обновляется. Но все-таки, если вдруг кому-то понадобится, держите.

Если не обновляет список автоматически, то нужно в дизайн/who.php проверить на наличие строку 8:

HTML:
<meta http-equiv="refresh" content="120; url=<?php echo $chat_url."who.php?session=$session&rand=".rand(); ?>">

P.S. После установки кнопки "Обновить" - автообновление перестаёт работать, даже при наличии этой строки.

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113
Если не обновляет список автоматически, то нужно в дизайн/who.php проверить на наличие строку 8:

HTML:
<meta http-equiv="refresh" content="120; url=<?php echo $chat_url."who.php?session=$session&rand=".rand(); ?>">

P.S. После установки кнопки "Обновить" - автообновление перестаёт работать, даже при наличии этой строки.
У меня эта кнопка стоит в фрейме отправки сообщений, и все нормально, список автоматически обновляется.

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
461
Баллы
63
У меня эта кнопка стоит в фрейме отправки сообщений, и все нормально, список автоматически обновляется.
Да, всё может быть, что это зависит от места её установки.

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113
Вот еще кнопочка в чат для народа, обновляет полностью окно чата:
PHP:
<input type="submit" class="input_button"  value="Обновить чат" onclick="parent.location.href='<?php echo $chat_url; ?>voc.php?session=<?php echo $session; ?>';">
..Правда, особо в ней пользы не вижу, ибо в браузерах горячие клавиши, и F5 у всех есть. Вставлял в дизайновский menu_private.php.

Сверху Снизу