Кредиты и поинты

XNTPbIY

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
1
Не знал где создать тему и создал в категории использование.

Суть вопроса такая, не понятно где и как выставить количество кредитов к примеру за проведенное время сколько будет начисляться пользователю.И я заметил что у меня не кредиты не поинты (но поинты я как понял покупаются за кредиты или на оборот) не начисляются. Тока если я через редактирование пользователя сам ему их дам.
Прошу опытных описать как и с чем это кушать.

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Не знал где создать тему и создал в категории использование.

Суть вопроса такая, не понятно где и как выставить количество кредитов к примеру за проведенное время сколько будет начисляться пользователю.И я заметил что у меня не кредиты не поинты (но поинты я как понял покупаются за кредиты или на оборот) не начисляются. Тока если я через редактирование пользователя сам ему их дам.
Прошу опытных описать как и с чем это кушать.
если я правильно понимаю, у тебя выключено начисление пойнтов, эта штука включается в админке чата, администрирование комнат.
А кредиты автоматически не начисляются. Количество пойнтов, начисляемых пользователю, прямо пропорционально количеству амулетов, чем больше амулетов, тем больше пойнтов будет начисляться, рейтинг быстрей растет, как-то так.. Глянь в корневой sender.php, там этот механизм прописан, ищи по rewards, damneds

XNTPbIY

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
1
Количество пойнтов,
В общей комнате "Начислять поинты" включен. Не пойму связь поинтов и рейтинга. Сколько чего начисляется. И что бы амулеты купить опять же тут кредиты нужны. Замкнутый круг.

Потом что бы в профиле оценить фотографию надо аж "Не хватает поинтов! (6 000)" Откуда у пользователя стока ?
Не могу понять систему.

Последнее редактирование модератором:

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
В общей комнате "Начислять поинты" включен. Не пойму связь поинтов и рейтинга. Сколько чего начисляется. И что бы амулеты купить опять же тут кредиты нужны. Замкнутый круг.
..да нету там никакого замкнутого круга) так задумано, так работает чат)
..Не помню, что именно, рейтинг или пойнты считываются со времени, проведенного в чате пользователем, в формате Юникс, что ли)
...Креды начисляются АС за победу в викторине, конкурсы, активное участие в жизни чата.
..Если в магазине продаете амулеты, естественно, что за них нужно платить креды) И вполне естественно, что эти креды надо как-то заработать)

SaNek

PHP Сoder
Проверенный ++
Реакции
8
Баллы
3
Пойнты начисляются за время проведенное в чате + отправка сообщений.
Пойнты обмениваются на кредиты в профиле по определенному курсу.

solaris

Юзверь
Проверенный +
Реакции
0
Баллы
1
поинты начисляются за сообщения и вроде как отправляемые именно в общак в приват не начисляются, при этом на них влияет количество амулетов (проклятий) ну и потом их можно конвертировать в кредиты. вроде все расписала, может кому и пригодится.

spy girl

Помощник Админа
Реакции
267
Баллы
63
И кстати, если админ сидит в невидимке а общается в общем с другими пользователями, то ему поинты так же не начисляются)) Хотите большой рейтинг, не сидите в невиде:laugh1:

Сверху Снизу