Крестики-нолики [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.024
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Крестики-нолики - Игра на креды

Всем известная игра в крестики-нолики. При выиграше получаете 5 кредов, при проигрыше столько же теряете.
Установка:
1. Содержимое архива залить в корень чата.
2. В нужном месте вставить ссылку на игру (я вставил в дизайн/navibar)
PHP:
<td width="5%"><b><a href="javascript:;" onclick="javascript:open_win('hostlite/krestikinoliki/index.php?session=<?php echo $session;?>', 'krestikinoliki');"><font...

Узнать больше об этом ресурсе...

Music_Box

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
48
Баллы
18
Поставил я эти крестики по просьбе чатлан!И они все ринулись в них играть!А там оказывается оповещение в общий канал кто проиграл и кто выграл!!!И я уже хотел их удалить так как начали жаловатся,Но тут я вспомнил как говорит Капитан,делай бэкап и пробуй.Ну и я полез в мод искать как убрать эти оповещения!И я нашел, я файле looser.php в 18 строке перед include($engine_path."messages_put.php"); я поставил //! И в файле winner.php тоже в 18 строке перед include($engine_path."messages_put.php"); я поставил // ! И мод роботает как бы небыло страно для меня!
И вот решил тут написать может кому-то пригодится,а может скажите что я чет не так сделать!!!

Последнее редактирование:

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.024
Баллы
113
Спасибо нашему дорогому "другу" Артемке Скриптову, он был просто шокирован выявленной дырой! Но, тем не менее, ему спасибо. Все-таки нашел. Не умышленно залитый шелл, как у него, а просто недоработку в скрипте. Хотя, я уверен, что он тут же этот мод уже скачал (я даже знаю у кого), переделал и выдаст за свой. Кстати, по поводу дыр в чатах, советую прочитать данную тему: https://netsearch.club/threads/chernyj-marketing.653/а в частности пост https://netsearch.club/threads/chernyj-marketing.653/page-2#post-3790
P.S. До устранения этой супер-пупер дыры, скачка этого мода запрещается. Кто уже установил, ваше право: удалять или оставить. Замечу, что "дыра", как сказал Артемка, некритическая. Просто можно несанкционированно получить креды. За проявленную заботу о нас большое ему спасибо!

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу