Иконка ресурса

Кроссворды в чат 1.1

Нет прав для скачивания

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.024
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Кроссворды в чат - Кроссворды в чат voc++

Установка:
Закачать файлы с кроссвордами на сервер чата.
В удобном месте вставить ссылку:
HTML:
<a href="путь_к_файлам_кроссвордов/raznoe.php" alt="Кроссворды" title="Кроссворды">Кроссворды</a>
Можно сменить raznoe.php на himija.php, тогда при открытии странички с кроссвордами будет загружаться кроссворд с вопросами по тематике химии.

Узнать больше об этом ресурсе...

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
463
Баллы
63
Индексная страница кроссвордов в архиве содержит редирект на чат.
Её содержимое нужно полностью удалить и заменить на такое:
И ещё вопрос: ОТКУДА БЕРЁТСЯ БАЗА ОТВЕТОВ???
И исходя их предыдущего - как с безопасностью этого мода? Кто-нибудь проверял?

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.024
Баллы
113
в индексней странице так и должно быть, только ссылку нужно поменять на свою. Обрати внимание на ссылку в оригинальном описании:
PHP:
<a href="путь_к_файлам_кроссвордов/raznoe.php" alt="Кроссворды" title="Кроссворды">Кроссворды</a>
и посмотри этот файл в архиве) Хотя можно, конечно, сделать, как и ты пишешь, ничего особо не поменяется
[DOUBLEPOST=1438534547,1438534529][/DOUBLEPOST]откуда берутся вопросы я не анализировал, не могу сказать

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
463
Баллы
63
в индексней странице так и должно быть, только ссылку нужно поменять на свою. Обрати внимание на ссылку в оригинальном описании:
и посмотри этот файл в архиве) Хотя можно, конечно, сделать, как и ты пишешь, ничего особо не поменяется
Ссылку видел. Но в данном случае логичнее использовать индекс, как рабочую страницу, а не защиту папки.
По мне - так и удобнее. Индексный файл - меню, а не редирект. Сразу выбираешь нужную категорию, а не случайный редирект - вообще выбрасывающий из игры. Хотя, в принципе, выбирать можно и в каждой отдельной категории. Пусть будет вариант - кому, как удобнее.
Потом, в архиве папка images - пустая. Держите содержимое, кому надо: https://file.netsearch.club/2Rq.
Внимание! В архиве картинка для Географии залита с другим расширением, поэтому отображаться не будет.
Нужно либо переконвертировать её, либо залить свою (белый фон, размеры в пределах 300х300), либо заменить расширение в стилях файла geografija.php в строке
Код:
background: #fff url(images/geografija.jpg) no-repeat; BACKGROUND-POSITION: center 50%;
на
Код:
background: #fff url(images/geografija.png) no-repeat; BACKGROUND-POSITION: center 50%;
Да и ещё - на некоторых страницах, в меню попадается несуществующая категория - Геометрия. Нужно удалить.

откуда берутся вопросы я не анализировал, не могу сказать
Было бы неплохо узнать... Интересно, что там Bort222 намутил... Самое главное, никакой каки там не подключается?

Последнее редактирование:

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.024
Баллы
113
Пользователь Капитан обновил ресурс Кроссворды в чат новой записью:

Добавлены картинки

Добавлены картинки

Узнать больше об этом обновлении...