Мод DJ

Мод DJ 2.0

Нет прав для скачивания

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.942
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Мод DJ - Это продолжение модуля Dj в списке пользователей.

Модуль: Dj 2.0
Автор: Skriptoff

Это продолжение модуля Dj в списке пользователей.

В этой версии у диджеев появилась маленькая админка, где диджеи могут управлять заказами песен.
Появилась кнопка для пользователей "Стол заказов", при нажатии на которую открывается окошко, где видно очередь заказов и форма добавления заказа, т.е. зарегистрированный пользователь может сделать заказ песни + пожелание для неё, после заказа тому диджею, который в эфире, приходит оповещание о том что...
Узнать больше об этом ресурсе...

XNTPbIY

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
1
Вот такой мод я бы с руками забрал. Для меня прям самое то))

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.942
Баллы
113

genadich65

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
1
Баллы
3
помагите с установкой после выполнения инструкции при нажатии на кнопку "Dj-ка" вылазит окно прикладую скрин в админке тоже прикладываю скрин

Вложения

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
помагите с установкой после выполнения инструкции при нажатии на кнопку "Dj-ка" вылазит окно прикладую скрин в админке тоже прикладываю скрин
Переустанавливай - с кодом файлов накосячил. При установке мода нужно делать только то, что написанно в readme.
...Например, в файле admin/dj.php , который в админке чата, ты сунул ручки в этот фрагмент кода:
PHP:
<? for($i=0; $i<$filc; $i++){ $ex = explode("^", $fil[$i]); for($j=0; $j<count($ex)-1; $j++){ echo $ex[$j].' (<a href="dj.php?step=6&session='.$session.'&lang='.$lang.'&nik='.$ex[$j].'">Удалить</a>)<br>'; } }
?>
Зачем?

Последнее редактирование:

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
30
Баллы
18
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Мод DJ - Это продолжение модуля Dj в списке пользователей.

Узнать больше об этом ресурсе...
На другой ветке по этому вопросу я тоже скинул свой мод.... боюсь это тот же самый. Хотя не знаю, здесь у меня нет прав на скачивание

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.942
Баллы
113
На другой ветке по этому вопросу я тоже скинул свой мод.... боюсь это тот же самый. Хотя не знаю, здесь у меня нет прав на скачивание
скорее всего да. Этот мод абсолютно рабочий. Он у меня установлен и полностью работоспособен.

Сверху Снизу