Мод "Маска ника"

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
...Всем всех благ!
Установил в чате мод "Маска ника", все отлично, покупается, раскрашивается градиаентом. Но в списке отображается истинный ник пользователя. Это как-то можно исправить?*pisec*

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
...Всем всех благ!
Установил в чате мод "Маска ника", все отлично, покупается, раскрашивается градиаентом. Но в списке отображается истинный ник пользователя. Это как-то можно исправить?*pisec*
а юзер случайно не админ?

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
=-O..да, статус пользователя администратор...

spy girl

Помощник Админа
Реакции
267
Баллы
63
=-O..да, статус пользователя администратор...
Я так думаю возможно нужно человеку временно снять админку, поставить маску-ник и потом сделать его снова админом. У меня такая же история была с шаманом. Не могла поставить маску эту пока я не сняла шаманку и после покраски снова дала ей шамана

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Я так думаю возможно нужно человеку временно снять админку, поставить маску-ник и потом сделать его снова админом. У меня такая же история была с шаманом. Не могла поставить маску эту пока я не сняла шаманку и после покраски снова дала ей шамана
...пасип) будем пробовать)

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
нет, нужно сделать по другому. Блин, не могу найти на компе. Короче, нужно сделать так, чтобы у админов показывало графник в списке юзеров (когда у него в профиле не стоит галочка "Показывать меня как администратора"). Найду - выложу.

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Вот, кажется так, но не уверен. Попробуй:
в designes/твой диз/voc.php найди:

PHP:
for(i = 0; i < arrAdminsSize; i++) {
RenderUser(arrAdmins, 1, 0);