Мой домашний питомец

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113
Ну не поверю в жизни что у кого-то из вас никогда не было домашнего животного или птички*xD*
Давайте поделимся впечатлениями и интересными рассказами о своих домашних питомцах*scratch*

spy girl

Помощник Админа
Реакции
267
Баллы
63
У меня в жизни была куча домашних питомцев особенно в детстве. Но в сознательном возрасте я старательно морозилась и не приносила в дом бедненьких собачек и кошечек и не покупала красивых попугайчиков и хомячков:-D. И все же пришлось недавно поухаживать за котом Михиного брата. Кот стал беженцем в результате АТО в Донецке. Хозяева выехали в Россию, а Фантика на время отдали нам. Первые 3 ночи мы не могли спать, Фантик гасал по комнате и рвал обои. Первую неделю дети его тиранили своими играми. От малой кот прятался глубоко под диван и вылезал только тогда когда она спит)). В общем, домашнее животное на мой взгляд -это не просто питомец которому нужно менять песок и кормить, поить. Это очень большая ответственность. Ему так же как и человеку нужно общение и внимание и любовь. Поэтому прежде чем покупать красивую кошечку или собачку подумайте 2 раза а нужна ли она вам? Готовы ли вы ухаживать и дарить тепло своему питомцу в течении многих лет? Я, например, оказалась не готова и была очень рада, когда хозяева забрали своего Фантика назад. Мы в ответе за тех, кого приучили*stop*очень актуальная крылатая фраза в данном случае*boss*

Последнее редактирование модератором:

Cosmos

Premium
Premium
Реакции
373
Баллы
63
spy girl, а своего питомца нет? дети не просят? *sorry*

spy girl

Помощник Админа
Реакции
267
Баллы
63
spy girl, а своего питомца нет? дети не просят? *sorry*
Дети просят, но я не соглашаюсь, потому что знаю что они того питомца замучают и ухаживать все равно за ним придется только мне*pisec*

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
30
Баллы
18
А почему питомцы у девочек? Хорошо я еще не разучился подсматривать в щелочку за "слабым" полом....
У меня два питомца, я бы сказал два хозяина в доме... Один из них это мой пес Лорд, породы кокер спаниель. Пес очень добродушный, радуется всему на свете как ребенок, хотя уже многократный отец семейства. И имеется кошка Мусечка! Она у нас барышня с характером и выбирала она нас, а не мы ее... Вот так пришла в наш дом и не захотела уходить, несмотря на то, что Лорд задирал Мусю и всячески пытался показать кто в доме хозяин. Муся у нас уже несколько лет живет, но все так же диктует свои правила. Это для меня она Муся, для брата она Мунька, отец называл ее красота вечная или Муха, как называет ее мама не скажу... короче имен у нашей Муське 99, как у Аллаха!

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113
Сверху Снизу