Иконка ресурса

Новый дизайн для VOC++ BSE 1.1

Нет прав для скачивания

Mavltd

Юзверь
Проверенный ++
Реакции
8
Баллы
3
Пользователь Mavltd разместил новый ресурс:

Новый дизайн для VOC++ BSE - Новый дизайн для VOC++ BSE

После адаптации VOC++ BSE, под версию PHP 5.5, заказали мне новый дизайн чата. Так как заказчик не против, выкладываю его для общего пользования. Задача была сделать легкий дизайн.

Особенности. Главная страница:

1. Очень легкая главная страница чата, картинки не используются, вес страницы вместе с CSS файлами всего 14 Кб.
2. Верстка главной страницы полностью блочная.

Внутренний страница чата:

1. Убрана половина фреймов(баннер приват)
2. Убран фрейм привата, теперь все сообщения и...

Узнать больше об этом ресурсе...

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.025
Баллы
113
Насколько я знаю, автор дизайна Марик. Как-то некрасиво получается без указания авторства

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
31
Баллы
18
Марик ваще голова.. и тут ох как много лежит без его указания.... и даже под другим авторством....
Ты прав... одно дело выложить... другое себе присвоить...
Но Марик слишком безобидный...

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.025
Баллы
113
Марик ваще голова.. и тут ох как много лежит без его указания.... и даже под другим авторством....
Ты прав... одно дело выложить... другое себе присвоить...
Но Марик слишком безобидный...
Если я знаю автора, я всегда пишу... Я же моды не у авторов беру, а что сам нашел гдето в просторах))

Mavltd

Юзверь
Проверенный ++
Реакции
8
Баллы
3
я если честно думал, что тут нельзя ссылки ставить! А авторство я и не присваиваю, просто нашел, поделился, оно же в открытом доступе, а на форуме не видел)

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.025
Баллы
113
я если честно думал, что тут нельзя ссылки ставить! А авторство я и не присваиваю, просто нашел, поделился, оно же в открытом доступе, а на форуме не видел)
ссылки ставить можно. Тем более при загрузке ресурса там есть специальные поля для этого. Но даже и без ссылки можно было бы написать, кто автор) За то, что поделился, спасибо, люди спрашивали такой дизайн

Сверху Снизу