Нужны ли бесплатники?

Нужны ли бесплатные чаты VOC++?

• Да

Голосов: 8 66,7%
  • Нет

Голосов: 2 16,7%
  • Мой вариант ответа ниже

Голосов: 2 16,7%

• Всего проголосовало
    12

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.028
Баллы
113
Есть мысль возобновить сервис бесплатных чатов. Если кто помнит, то они будут похожи на старые ипчаты: система рейтинга, система получения уровня чатов (в результате всего этого чатам будут устанавливаться эксклюзивные моды. Рабочие моды, а не такие, как mvoc).
Кроме этого любой пользователь бесплатных чатов сможет перенести свой чат на платный вариант, тем самым получив доступ ко всем файлам чата.
В общем, думайте)))) Все зависит от вас)

iwan

Юзверь
Чудище повержено
Реакции
0
Баллы
1
бесплатники конечно нужны

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113
Нужны)

spy girl

Аксакал
Проверенный +++
Реакции
275
Баллы
63
Когда -то 7 лет назад я начинала именно с бесплатника. Перехватила для себя чат и началась интересная жизнь в Voc мире. Админы бесплатников соревновались друг с другом по посещаемости и по рейтингу, многие сражались не на жизнь а на смерть:sarcastic:. И каждый новый мод, который зарабатывался буквально потом и кровью очень грел душу:blush::boast:. Вспоминаю это время как самое романтичное и интересное). Кстати Капитана именно я привела в свой бесплатник, до этого он вообще не понимал ничего в чатах :blush: и буквально за полгода благодаря своим знаниям в программировании стал админом одного из хостингов чатов вок. Поэтому бесплатники очень нужны!!!! :good:

solaris

Юзверь
Проверенный +
Реакции
0
Баллы
1
конечно нужны иначе как ознакомится со всеми возможностями вок, спасибо spy girl за столь жизненную историю) чмаф

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.028
Баллы
113
конечно нужны иначе как ознакомится со всеми возможностями вок
ну есть еще другой вариант - посетить тестовый чат и все увидеть

бесплатники конечно нужны
естественно, кто же откажется от халявы? :crazy:

Последнее редактирование:

Vasa

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
3
Да помню ppchat))) А еще помню сражение админов за юзеров хахахах.Они переманивали народ админкнопками и подарками......я уж не говорю об рекламе хахахах. И все же интересно было))

Сверху Снизу