Нужны ли бесплатники?

Нужны ли бесплатные чаты VOC++?

• Да

Голосов: 8 66,7%
  • Нет

Голосов: 2 16,7%
  • Мой вариант ответа ниже

Голосов: 2 16,7%

• Всего проголосовало
    12

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Есть мысль возобновить сервис бесплатных чатов. Если кто помнит, то они будут похожи на старые ипчаты: система рейтинга, система получения уровня чатов (в результате всего этого чатам будут устанавливаться эксклюзивные моды. Рабочие моды, а не такие, как mvoc).
Кроме этого любой пользователь бесплатных чатов сможет перенести свой чат на платный вариант, тем самым получив доступ ко всем файлам чата.
В общем, думайте)))) Все зависит от вас)

iwan

Юзверь
Чудище повержено
Реакции
0
Баллы
1
бесплатники конечно нужны

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Нужны)

spy girl

Помощник Админа
Реакции
267
Баллы
63
Когда -то 7 лет назад я начинала именно с бесплатника. Перехватила для себя чат и началась интересная жизнь в Voc мире. Админы бесплатников соревновались друг с другом по посещаемости и по рейтингу, многие сражались не на жизнь а на смерть:sarcastic:. И каждый новый мод, который зарабатывался буквально потом и кровью очень грел душу:blush::boast:. Вспоминаю это время как самое романтичное и интересное). Кстати Капитана именно я привела в свой бесплатник, до этого он вообще не понимал ничего в чатах :blush: и буквально за полгода благодаря своим знаниям в программировании стал админом одного из хостингов чатов вок. Поэтому бесплатники очень нужны!!!! :good:

solaris

Юзверь
Проверенный +
Реакции
0
Баллы
1
конечно нужны иначе как ознакомится со всеми возможностями вок, спасибо spy girl за столь жизненную историю) чмаф

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
конечно нужны иначе как ознакомится со всеми возможностями вок
ну есть еще другой вариант - посетить тестовый чат и все увидеть

бесплатники конечно нужны
естественно, кто же откажется от халявы? :crazy:

Последнее редактирование:

Vasa

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
3
Да помню ppchat))) А еще помню сражение админов за юзеров хахахах.Они переманивали народ админкнопками и подарками......я уж не говорю об рекламе хахахах. И все же интересно было))

Сверху Снизу