Подарки

DJ_DEMAN

Premium
Premium
Реакции
46
Баллы
28
А подскажите как у определенного пользователя удалить все подарки? где они хранятся?

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
452
Баллы
63
А подскажите как у определенного пользователя удалить все подарки? где они хранятся?
Насколько я знаю, просто так, со стороны, подарки не удалишь. Проще зайти этим юзером и удалить у него вручную подарки из Профиля.
А сами подарки хранятся в БД и записаны в data/users/0/IDюзера. Но там ничего нельзя трогать. Тем более удалять вручную. Иначе - 100% слёт лички гарантирован.

stream

Support
Команда форума
Реакции
670
Баллы
113
Насколько я знаю, просто так, со стороны, подарки не удалишь. Проще зайти этим юзером и удалить у него вручную подарки из Профиля.
А сами подарки хранятся в БД и записаны в data/users/0/IDюзера. Но там ничего нельзя трогать. Тем более удалять вручную. Иначе - 100% слёт лички гарантирован.
Ничего подобного) Все подарки пользователя записаны в data/users/0/№.user Сами подарки в файле data/items.dat а категории - data/items_types.dat При чем тут БД?

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
452
Баллы
63
Ничего подобного) Все подарки пользователя записаны в data/users/0/№.user Сами подарки в файле data/items.dat а категории - data/items_types.dat При чем тут БД?
Ну может про БД не совсем правильно сказал.
Но то, что файл юзера трогать и удалять таким способом подарки вручную НЕЛЬЗЯ - это однозначно.
Это только, если вывести их через админку и там удалять, таким способом, как в профиле.

Последнее редактирование:

stream

Support
Команда форума
Реакции
670
Баллы
113
Ну может про БД не совсем правильно сказал.
Но то, что файл юзера трогать и удалять таким способом подарки вручную НЕЛЬЗЯ - это однозначно.
Это только, если вывести их через админку и там удалять, таким способом, как в профиле.
Если аккуратно, то можно) ...Уже вывел в админку подарки) Теперь имею секс в голову, как удалять))) :crazy:

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
452
Баллы
63
Возникла проблема с удалением подарков самим пользователем у себя в профиле.
Можно удалить только через IE8. В остальных браузерах (Мозила, Хром) удаление НЕ РАБОТАЕТ :(((

Есть какой-то фикс этой проблемы?

Rain

Администратор
Команда форума
Реакции
322
Баллы
63
Сверху Снизу