Предложения по форуму

mychatik

Premium
Premium
26.05.15
423
316
mychatik.ru
Привет всем!*hi*
Вот зарегался на форуме, чтобы прочитать о багах чата VOC++ и кое что устранить ручками... НО!
Для этого мне нужно изучить структуру форума и настрочить 10 сообщений.
ВОПРОС: Зачем мне это? :scratch_one-s_head:
Может просто снять лимит или установить его "чисто" символически на 1 сообщение?
Вообще не вижу в этом проблемы.
Зарегался - молодец!
Теперь ты хочешь получить знания? А нахаляву их никто и нигде не даёт!
Поделись с другими 10-ю предложениями по улучшению чата, имеющимися у тебя модами, которых нет на форуме - и в ответ получи нужные тебе.

Майор

Администратор
Команда форума
04.09.14
2.643
1.789
38
dnrschool-145.ru
Вообще не вижу в этом проблемы.
Зарегался - молодец!
Теперь ты хочешь получить знания? А нахаляву их никто и нигде не даёт!
Поделись с другими 10-ю предложениями по улучшению чата, имеющимися у тебя модами, которых нет на форуме - и в ответ получи нужные тебе.
даже добавить нечего...

В каком смысле ботов? Или тут такая простая регистрация, что боты так просто попадают на форум?
а в чем проблема написать 3 сообщения? Которые не противоречат правилам? Я открою секрет. Моды делятся по категориям, а доступ к ним имеют те, кто достиг определенного уровня.
А такой подход, как у Вас, заставляет меня ужесточить правила, чтобы не задавали аналогичные вопросы.
P.S. Под ботами также имеются в виду люди (или нЕлюди), которые набирают посты, чтобы получить доступ к определенной информации

Последнее редактирование:

mychatik

Premium
Premium
26.05.15
423
316
mychatik.ru
Не секрет, что многие админы чатов не имеют даже начальных знаний не то, что по php, а даже и по html, но всё-таки пытаются что-то делать в чате, практически вслепую. Хорошо, когда есть подробные инструкции по установке. А когда их нет? Да не всегда код чата полностью совпадает с инструкцией - столько уже модификаций произведено... Или хочешь что-то изменить в чате сам...
Я тоже не программист и более-менее стал разбираться в программировании, только благодаря чату. Но зачастую, простейшие решения приходилось искать неделями из-за того, что не знаешь, как правильно сформулировать запрос, а на форумах программистов никто не хочет возиться с разъяснением элементарных вещей.
Поэтому у меня предложение открыть на нашем форуме раздел по языкам программирования, чтобы там можно было задать интересующие вопросы.

spy girl

Помощник Админа
04.09.14
501
262
38
Не секрет, что многие админы чатов не имеют даже начальных знаний не то, что по php, а даже и по html, но всё-таки пытаются что-то делать в чате, практически вслепую. Хорошо, когда есть подробные инструкции по установке. А когда их нет? Да не всегда код чата полностью совпадает с инструкцией - столько уже модификаций произведено... Или хочешь что-то изменить в чате сам...
Я тоже не программист и более-менее стал разбираться в программировании, только благодаря чату. Но зачастую, простейшие решения приходилось искать неделями из-за того, что не знаешь, как правильно сформулировать запрос, а на форумах программистов никто не хочет возиться с разъяснением элементарных вещей.
Поэтому у меня предложение открыть на нашем форуме раздел по языкам программирования, чтобы там можно было задать интересующие вопросы.
Поддерживаю, так как я например уже доросла до того уровня, когда хочется что-то написать, а знаний не хватает.

stream

Premium
Premium
09.09.14
911
570
sun-smiles.ru
Доброе начинание) Поддерживаю) Только чтобы по разделам всё - PHP, Java-Script, HTML

Майор

Администратор
Команда форума
04.09.14
2.643
1.789
38
dnrschool-145.ru