С претензией на эксклюзивность :)

Ваша оценка разработчику? :)

• +

Голосов: 1 25,0%
  • -

Голосов: 3 75,0%

• Всего проголосовало
    4

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
...Веб-дизайнер из США Джастин Фоли создал "самый эксклюзивный сайт" в Сети :) На созданном им ресурсе одновременно может быть только один посетитель на протяжении ограниченного времени. Создатель иронически заметил, что сайт позволяет почувствовать себя важной персоной.

...Для входа на сайт необходимо получить электронный билет, который дает право посетить ресурс, длительность визита - 60 секунд. Материалы на сайте не имеют четкой привязки к какой-либо определенной теме, часто посетителям показывают фотографии котиков.

...Сам автор ресурса рассказывает: "Интернет создан как открытая и доступная Сеть. Я подумал: а что, если сделать сайт, который будет противоречить всем базовым принципам Интернета?"

... С 30 июня побывать на сайте пробовали более 300 000 человек, но посчастливилось лишь 55 000 пользователям. Некоторые пользователи отметили, что ради этого отстояли восемь часов в очереди :)

...Продавать билеты без очереди Фоли пока что не спешит. "Хотя если президент Обама позвонит мне, и попросит об исключении, я, конечно, соглашусь", добавил разработчик.
[HIDE=1]собственно ссылка на его сайт[/HIDE]
свободный перевод материалов из Сети

Cosmos

Premium
Premium
Реакции
373
Баллы
63
:black_eye: Не знают они уже чем привлечь, интернет то превратился в громадную свалку. Продаст потом домен свой за большие деньги или еще чего-то в этом роде и все. Пустое это все... хотя в плане денег и популярности, возможно, изобретательно и смело. Сложно поставить оценку, да и зачем.. пускай будет минус, хотя и плюс можно, нету критерия по которому как-то оценивать.

Последнее редактирование:

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.942
Баллы
113
...Для входа на сайт необходимо получить электронный билет, который дает право посетить ресурс, длительность визита - 60 секунд. Материалы на сайте не имеют четкой привязки к какой-либо определенной теме, часто посетителям показывают фотографии котиков.
а смысл? В чем полезность сайта, что нужно бороться за право входа на него?
"Хотя если президент Обама позвонит мне, и попросит об исключении, я, конечно, соглашусь", добавил разработчик.
А нет ли у него звездной болезни?))))

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
а смысл? В чем полезность сайта, что нужно бороться за право входа на него?

А нет ли у него звездной болезни?))))
я вообще не понимаю его логики))) разве что такой вывод напрашивается: челу нефик делать))) или своего рода троллинг - в очередь, сукины дети, в очередь!!!:rofl: и триста тыщ таки встали в очередь)))

spy girl

Помощник Админа
Реакции
267
Баллы
63
я вообще не понимаю его логики))) разве что такой вывод напрашивается: челу нефик делать))) или своего рода троллинг - в очередь, сукины дети, в очередь!!!:rofl: и триста тыщ таки встали в очередь)))
Дураки какие-то лучше бы в очередь за колбасой стали, больше б было пользы:haha:

driver

Пользователь
Проверенный +++
Реакции
30
Баллы
18
А людей всегда притягивало такое - неординарное.... Все равно, фигня это или шедевр. Лично мне не интересно даже просто зайти на этот "чудо сайт". Кошечку я и дома каждый день вижу.
Поразительно, не правда ли? Если ты не такой как все, то тебя либо склюют, либо вознесут до небывалой высоты, третьего не дано.
Тот же Казимир Малевич с его чудо "черным квадратом" и "белое на белом". Дурдом на выезде.... но зато:
1. Одна из самых обсуждаемых картин
2. Прославил свое имя навеки вечные
Кому то может в этом квадрате видеться глубокий смысл и все такое, я видно слишком узко зрю и поэтому вижу только тьму тараканью.....

Сверху Снизу