Slap

Slap 1.1

Нет прав для скачивания

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Slap - Отправка слапов в общак чата

Слапы - это заранее заоготовленные сообщения с картинкой. После установки данного мода любой пользователь сможет отправлять такие сообщения.
Установка:
1 - Скопируйте файлы сохраняя структуру
2- Поставте права на запись для файла /data/slaps.dat chmod 777
Внимание! Редактировать этот файл нельзя!!! Все редактирование ТОЛЬКО из Админки чата!
3 - Откройте файл /admin/navi.php...
Узнать больше об этом ресурсе...

ozzypro

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
2
Баллы
3
залил файлы права на slaps.php 777 только в общий фрейм выводиться только команда !%!танцевать%! и все..в админке все норм, только не понятно зачем в админке галочки в конце ставить, где то они стоят где то нет. Сам пробую ставить и сохранить не чего не меняется

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
залил файлы права на slaps.php 777 только в общий фрейм выводиться только команда !%!танцевать%! и все..в админке все норм, только не понятно зачем в админке галочки в конце ставить, где то они стоят где то нет. Сам пробую ставить и сохранить не чего не меняется
а пункты с 3 по 7 выполнены? и права нужно ставить не на slaps.php, а на slaps.dat

ozzypro

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
2
Баллы
3
на файл slaps.dat права выстовил, поправил.
а вот второе в скаченном мной файле есть инструкция.
последний пункт:
Найти:

if (strlen($mesg)>512) {
$error_text .= $w_too_long."<br>\n";
$error = 1;
}

Ниже вставить:

// Bort222 Slap
if (strpos($mesg,'!%') !== false) {
if(file_exists($file_path.'bort222_mod/slap/slap.php')) include $file_path.'bort222_mod/slap/slap.php';
}

я чтоб не копировать от сюда, так как копируется с сылками скопировал от туда. В итоге ошибка конечно.
Поправте инструкцию пожалуйста или удалите ее, чтоб другие не путались и не повторяли такие ошибки. вот вроде как и все,
P.S сам себе отослать не могу))) а боту не отсылает, но думаю что все ок)
Хороший форум хочу я отметить, где помогают и дают ответ на форуме за очень короткое время. За все Большое спасибо!

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
я чтоб не копировать от сюда, так как копируется с сылками скопировал от туда. В итоге ошибка конечно.
Поправте инструкцию пожалуйста или удалите ее, чтоб другие не путались и не повторяли такие ошибки. вот вроде как и все,
P.S сам себе отослать не могу))) а боту не отсылает, но думаю что все ок)
Инструкцию удалил, сделал копирование без ссылки для проверенных групп. Себе и боту отсылаться и не должно :good:

ozzypro

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
2
Баллы
3
я пробовал боту писать и себе сообщения выходят) Спасибо что копирование без ссылок а то я редактирую прямо на хостинге в браузере

Сверху Снизу