Трынделка

spy girl

Помощник Админа
Реакции
267
Баллы
63
О чем трындеть будем?*boss*
О я придумала. Последний кто напишет в этой теме сообщение до 00 часов 00 минут 1 января 2015 года получает приз! А какой давайте вместе придумаем*vvv*

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
...Бггг)) недавно наткнулся на страничку в Сети с коллекцией смешых ников, и вот вам экземплярчик - БронетемкинПоносец:-D
...Приз-что-то полезное, эксклюзивное для чата voc++ BSE :-[

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.942
Баллы
113
...Приз-что-то полезное, эксклюзивное для чата voc++ BSE
а может победителю и слова такие неизвестны, как VOC++ Может хостинг на месяц? А вообще не очень мне этот конкурс нравится, помнится, проводил его уже один хостинг, не хочу повторятся. Лучше какойто другой придумать

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
а может победителю и слова такие неизвестны, как VOC++ Может хостинг на месяц? А вообще не очень мне этот конкурс нравится, помнится, проводил его уже один хостинг, не хочу повторятся. Лучше какойто другой придумать
..прекрасно все понимаю) ..месяц прошел, и ушел) а к примеру, эксклюзивный дизайн призовой-останется навсегда, как память) вот, когда-то я в конкурсе выиграл) или тот же набор амулетов) вариантов масса)
..к дизайну приобщить, например, что-то вроде копирайта-сопроводиловки:
Призовой дизайн от компании HostLite.ru нашему клиенту за участие в конкурсе. ...как-то так) аналогично и для тех, кто не ведает о том, что такое VOC++. Плюсы: заинтересованность, участие, и реклама компании HostLite )

Сверху Снизу