Викторина

Викторина 2.0.6

Нет прав для скачивания

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Викторина - Викторина для чата

Викторина сделана на базе версии 2.0.4., но с небольшими доработками. Доработка заключается в возможности переписать вопросы в викторине непосредственно из админки чата. Дорабатывал некто Экстрим. Кроме того, в этой викторине реализован показ правильных ответов и все раскрашено (фразы викторины). А, чуть не забыл. В этой версии реализован выключатель викторины. То есть, если пользователь не хочет, чтобы ему показывало фразы викторины, он может их отключить командой !- в общий канал чата....

Узнать больше об этом ресурсе...

• Мне нравится
Реакции: jktu

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113

XNTPbIY

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
1
Все поставил и не могу запустить викторину . Не чего в чате не происходит . Набирал команду !+

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113
Все поставил и не могу запустить викторину . Не чего в чате не происходит . Набирал команду !+
так запускается же не так))) Запускается через шел либо через крон путем обращения к файлу engine.php, который находится в папке data/quiz
Хоститесь где? Викторина в чате вообще была раньше или нет?

XNTPbIY

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
1
friendhosting. net Тут У меня ВДС . Сейчас попробую как вы говорите , Какой интервал времени должен стоять на крон ? И до этого не разу не стояла викторина.

Запустить получилось , а как сделать что бы сообщения бота не с низу вверх были а на оборот. Так как сообщения в чате с верху в низ идут а у бота викторины на оборот.

Последнее редактирование модератором:

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.954
Баллы
113
Какой интервал времени должен стоять на крон ?
на свое усмотрение, как считаете нужным, чтобы не нагружало сервер
а как сделать что бы сообщения бота не с низу вверх были а на оборот. Так как сообщения в чате с верху в низ идут а у бота викторины на оборот.
понятия не имею))) вообще о таком первый раз слышу. Во всех браузерах?
friendhosting. net Тут У меня ВДС .
Лучше закажите специализированный хостинг под VOC++

XNTPbIY

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
0
Баллы
1
С выводом сообщений разобрался.
На счет другова хостинга у меня на этом все проекты.
Заметил еще два бага. Отвечаю на вопрос правильно Бот Ленин игнорирует правильный ответ, и фигарит дальше. Потом когда в админке нажимаю на "
Состояние скрипта: запущен, PID: 31715 [остановить] "
Перестает работать мод Заказ Dj , когда нажимаешь просит зарегистрироваться заного хотя я под учеткой. Когда опять начинаю запускать викторину то Заказ Dj работает.
[DOUBLEPOST=1428069155,1428069117][/DOUBLEPOST]Посмотреть можно тут http://chat.hit-project.net/

Сверху Снизу