Вопрос по викторине + БД вопросов

stream

Support
Команда форума
Реакции
635
Баллы
93
...Всем доброго времени!
Народу надоели вопросы на футбольную тематику, вдобавок многие вопросы устарели безнадежно. Ручками удалил центральных защитников (больше сорока вопросов). Глянул по поиску защитников, их там свыше двухсот(((
...Вопрос: можно ли как-то средствами PhpMyAdmin залпом удалить тех же защитников?

Майор

Premium
Premium
Реакции
1.979
Баллы
113
...Всем доброго времени!
Народу надоели вопросы на футбольную тематику, вдобавок многие вопросы устарели безнадежно. Ручками удалил центральных защитников (больше сорока вопросов). Глянул по поиску защитников, их там свыше двухсот(((
...Вопрос: можно ли как-то средствами PhpMyAdmin залпом удалить тех же защитников?
а не проще ли залить готовую базу без всех этих футболистов? На форуме есть

например вот здесь, насколько я помню, нет футбольных вопросов. А если и есть, то немного

stream

Support
Команда форума
Реакции
635
Баллы
93
а не проще ли залить готовую базу без всех этих футболистов? На форуме есть
например вот здесь, насколько я помню, нет футбольных вопросов. А если и есть, то немного
..Ничего себе "немного" - около пятиссот вопросов на футбольную тему...((( по нумерации - от 108 до 594 вопросы в файле quiz.sql. Дальше не стал смотреть...

Майор

Premium
Premium
Реакции
1.979
Баллы
113
..Ничего себе "немного" - около пятиссот вопросов на футбольную тему...((( по нумерации - от 108 до 594 вопросы в файле quiz.sql. Дальше не стал смотреть...
сегодня погляжу, дето у меня была база без футболистов

spy girl

Помощник Админа
Реакции
271
Баллы
63
А я считаю что stream правильный вопрос задал. Сама сколько раз хотела научиться искать похожие вопросы с помощью Ctrl +F , но к сожалению данную функцию нереально применить ко всей базе вопросов, работая через главную админку. А теперь, зная азы HTML и благодаря ссылке данной Rein легко и просто смогу отыскать нужные мне вопросы и удалить. Кстати если бы был такой мод для вок чатов ( поиск вопросов в базе викторины через глав админку) то цены бы не было такой викторине

Сверху Снизу