Иконка ресурса

Встречаем новых пользователей чата

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Пользователь stream разместил новый ресурс:

Встречаем новых пользователей чата - Встречаем новых пользователей чата

В файле chat/voc.php после строки:
PHP:
if(!$TryToBeInvisible) {
вставляем код:
PHP:
if($current_user->online_time < 10) {
$sw_rob_login = "<font color=red>В чате Появляется Новенький! </font>".$user_name." <font color=red> Поприветствуем его!! И поздравляем с правильным выбором чата !!! </font></font>";
$f_u=$user_name;
$room_to_change = intval($room_to_change);
$flood_protection = 0;
$w_rob_name = "Имя Робота";
$info_user...
Узнать больше об этом ресурсе...

meechael

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
3
Поставил скрипт, понравился, да работает, но теперь не могу понять, почему теперь главный фрейм с сообщениями приходится обновлять в ручную - ну это же бред, не хочет работать по человечески. До установки скрипта все было в порядке, что очень странно. Попробую сделать бэкап, иначе работать не будет ничего.

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Поставил скрипт, понравился, да работает, но теперь не могу понять, почему теперь главный фрейм с сообщениями приходится обновлять в ручную - ну это же бред, не хочет работать по человечески. До установки скрипта все было в порядке, что очень странно. Попробую сделать бэкап, иначе работать не будет ничего.
...явно накосячил при установке. Эта штука проверена на протяжении нескольких лет использования, и не в одном чате.

meechael

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
3
Благодарю за ответ, сделаю бекап, попробую переустановить снова, просто еще ниже этого кода ставил (С нами уже) может Где то и там. Спасибо

meechael

Юзверь
Проверенный +++
Реакции
4
Баллы
3
Вы представляете, даже бекап не помог исправить ситуацию, похоже что вовсе ни скрипт ни руки, тут не причем. Вот не знаю куда клацать и как это исправить. Ведь если такая проблема есть, значит не только у меня :\
Простите меня что тут получается не по теме уже. Буду продолжать в техподдержке!
А данный скрипт работает идеально !

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.944
Баллы
113
Вы представляете, даже бекап не помог исправить ситуацию, похоже что вовсе ни скрипт ни руки, тут не причем. Вот не знаю куда клацать и как это исправить. Ведь если такая проблема есть, значит не только у меня :\
Простите меня что тут получается не по теме уже. Буду продолжать в техподдержке!
А данный скрипт работает идеально !
всетаки, скорее всего, руки))))) Может еще раньше, до установки скрипта)))

Сверху Снизу