Закрытие регистрации в чате

Закрытие регистрации в чате 2014-12-14

Нет прав для скачивания

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.020
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Закрытие регистрации в чате - Дает возможность закрыть регистрацию

Если у вас в чате нашествие ботов или просто злоумышленников, которые регистрируют вручную либо с помощью различных скриптов кучу ников и флудят в чате, вы можете запретить регистрацию в чате. Чтобы установить этот мод, нужно содержимое архива залить в корень чата с заменой. После этого в админке в разделе Конфигурирование-[Настройки и ограничения чата] вы сможете ставить либо убирать соответствующую галочку:
Автор SaNek (делал по моей просьбе...

Узнать больше об этом ресурсе...

spy girl

Помощник Админа
Реакции
275
Баллы
63
У меня стоит такой мод. Отлично успокаивает крутых парней, которые строят из себя супер мачо и умеют обходить все баны. Если админу нужно срочно куда-то уехать, а чат оставить не на кого, то временно можно закрыть регистрацию и не думать в поездке о том, что пока он не может попасть в чат, кто-то из таких умников терроризирует нормальных чатлан. Конечно минус у этого мода есть, новички тоже не могут регистрироваться, но не думаю, что за сутки чат от этого погибнет.

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
454
Баллы
63
У меня стоит такой мод. Отлично успокаивает крутых парней, которые строят из себя супер мачо и умеют обходить все баны. Если админу нужно срочно куда-то уехать, а чат оставить не на кого, то временно можно закрыть регистрацию и не думать в поездке о том, что пока он не может попасть в чат, кто-то из таких умников терроризирует нормальных чатлан. Конечно минус у этого мода есть, новички тоже не могут регистрироваться, но не думаю, что за сутки чат от этого погибнет.

По-моему, вполне достаточно и штатных возможностей чата:

P.S. Результат тот же, но без установки мода. :dirol:

Последнее редактирование:

Майор

Premium
Premium
Реакции
2.020
Баллы
113

mychatik

Support
Команда форума
Реакции
454
Баллы
63
разница в том, что стоит поставить галочку или снять.
Этим модом вход без регистрации не отменяется, а отключается только сама регистрация!
Так что включать обязательную регистрацию по-любому придётся!
В итоге, чтобы отключить всё с помощью мода - нужно выполнить по одному действию на 2х вкладках, а штатно - 2 переключателя на одной вкладке, что намного быстрее и удобнее.

ИМХО, бесполезный мод.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу