Звук при получении/отправке приватного сообщения

Звук при получении/отправке приватного сообщения

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.029
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Звук при получении/отправке приватного сообщения - Звук при получении/отправке приватного сообщения

Артемом Скриптовым верно подмечено, что все администраторы чатов забыли о такой функции, как проигрывание звука при получении или отправке приватного сообщения в чате. А если администраторы забыли, то обычные юзеры даже и не знают об этом, скорее всего. Да чего там говорить, многие администраторы тоже об этом не знают.
Указанным выше человеком (а может и не им, не знаю, инфа взята у него на сайте) устранен этот баг для всех браузеров.
Установка:
1. Открываем...

Узнать больше об этом ресурсе...

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.029
Баллы
113
wav вродь не во всех браузерах пиликает?
Да ну как так?

Хотя да, проверил в хроме - не пашет. А в мазиле нормально. Ну так можно же заменить на мп3

и в опере тоже не пашет

Последнее редактирование:

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113
Да ну как так?

Хотя да, проверил в хроме - не пашет. А в мазиле нормально. Ну так можно же заменить на мп3

и в опере тоже не пашет
я swf белую вставлял, 1х1 пиксель) и я прям в конфигуре в шаблон приватного сообщения запихивал) Но в некоторых браузерах оно пиликало при каждом сообщении((

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.029
Баллы
113
я swf белую вставлял, 1х1 пиксель) и я прям в конфигуре в шаблон приватного сообщения запихивал) Но в некоторых браузерах оно пиликало при каждом сообщении((
В общем, работает только с мп3 более менее нормально. Сейчас приложу файл и изменю инструкцию

Майор

Администратор
Проверенный ++
Реакции
2.029
Баллы
113
Пользователь Капитан обновил ресурс Звук при получении/отправке приватного сообщения новой записью:Исправление недоработок
Как оказалось, со звуковым файлом формата wav смогла работать только мазила. И ИЕ, скорее всего, в нем не проверял.Прикладываю звуковой файл в мп3 и изменяю инструкцию на главной странице ресурсаhttps://file.netsearch.club/2Tg
Узнать больше об этом обновлении...

stream

Support
Команда форума
Реакции
674
Баллы
113
В общем, работает только с мп3 более менее нормально
да чего зря) просто к этому коду, как мне думается, можно еще и эмбед прикрутить аналогично)
PHP:
pvt_sound.src = '<?=$current_design?>sound/sound.wav<embed src='<?=$current_design?>sound/sound.swf></embed>';
где-то будет мп3 играть, а где-то флешка) просто чтобы флешку сделали с подобного мп3) чтобы одинаковый звук был) Но сразу говорю, народ быстро впадал в раздражение от этих озвучек..

Сверху Снизу