Звук при получении/отправке приватного сообщения

Звук при получении/отправке приватного сообщения

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Пользователь Капитан разместил новый ресурс:

Звук при получении/отправке приватного сообщения - Звук при получении/отправке приватного сообщения

Артемом Скриптовым верно подмечено, что все администраторы чатов забыли о такой функции, как проигрывание звука при получении или отправке приватного сообщения в чате. А если администраторы забыли, то обычные юзеры даже и не знают об этом, скорее всего. Да чего там говорить, многие администраторы тоже об этом не знают.
Указанным выше человеком (а может и не им, не знаю, инфа взята у него на сайте) устранен этот баг для всех браузеров.
Установка:
1. Открываем...
Узнать больше об этом ресурсе...

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
wav вродь не во всех браузерах пиликает?
Да ну как так?

Хотя да, проверил в хроме - не пашет. А в мазиле нормально. Ну так можно же заменить на мп3

и в опере тоже не пашет

Последнее редактирование:

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
Да ну как так?

Хотя да, проверил в хроме - не пашет. А в мазиле нормально. Ну так можно же заменить на мп3

и в опере тоже не пашет
я swf белую вставлял, 1х1 пиксель) и я прям в конфигуре в шаблон приватного сообщения запихивал) Но в некоторых браузерах оно пиликало при каждом сообщении((

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
я swf белую вставлял, 1х1 пиксель) и я прям в конфигуре в шаблон приватного сообщения запихивал) Но в некоторых браузерах оно пиликало при каждом сообщении((
В общем, работает только с мп3 более менее нормально. Сейчас приложу файл и изменю инструкцию

Майор

Администратор
Команда форума
Реакции
1.939
Баллы
113
Пользователь Капитан обновил ресурс Звук при получении/отправке приватного сообщения новой записью:

Исправление недоработок

Как оказалось, со звуковым файлом формата wav смогла работать только мазила. И ИЕ, скорее всего, в нем не проверял.
Прикладываю звуковой файл в мп3 и изменяю инструкцию на главной странице ресурса

[FILE]http://file.hostlite.ru/2Tg[/FILE]
Узнать больше об этом обновлении...

stream

Support
Команда форума
Реакции
625
Баллы
93
В общем, работает только с мп3 более менее нормально
да чего зря) просто к этому коду, как мне думается, можно еще и эмбед прикрутить аналогично)
PHP:
pvt_sound.src = '<?=$current_design?>sound/sound.wav<embed src='<?=$current_design?>sound/sound.swf></embed>';
где-то будет мп3 играть, а где-то флешка) просто чтобы флешку сделали с подобного мп3) чтобы одинаковый звук был) Но сразу говорю, народ быстро впадал в раздражение от этих озвучек..

Сверху Снизу